Любовные неприятности (2 сезон) [12 из 12]
Motto To LOVE-Ru

Другое название: Motto To Love-Ru: Trouble;
Ещё больше любовных неприятностей;
Сезон: осень-2010
Жанр: комедия романтика фантастика этти гарем
Страна: Япония
Количество серий: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Дата выпуска: с 06.10.2010 по 22.12.2010
Режиссер: Оцуки Ацуси
Сценарий: Ябуки Кэнтаро
Студия: Xebec
Описание: Прошёл год с первого неофициального визита принцессы Лалы Саталин Девилюк. Она наследница трона планеты Девилюк, но ей надоели местные порядки и постоянные визиты назойливых ухажёров, и она сбежала со своей родной планеты и оказалась на Земле, где и встретила свою настоящую любовь в лице Юки Рито – обычного японского школьника.
Хотя сам Юки признавался в любви своей однокласснице, по ошибке Лала приняла это признание на свой счёт, но ведь не признании дело, верно же? Юки честно рассказал Лале, что он давно уже любит другую, но Лала, которая имеет отличное образование и знает правила по которым работает вселенная, одно из которых гласит: принцессы всегда получают то, чего хотят!
В ходе неофициального дружеского визита Лалы возникали и решались разного рода проблемы, Земля стала одним из самых популярных мест в Галактике, а в доме Юки поселилась целая орава инопланетян: Лала, её сестры Нана и Момо, робот Пеке и разумный цветок Селин. А также можно приплюсовать сюда же охотницу Ями, которая прилетела на планету ради награды за голову главного героя второго сезона аниме «Любовные неприятности». Практически все гости из Галактики перевелись в школу Сайнан и видя такое внимание к Юки со стороны новеньких, ученицы тоже сделали для себя определенные выводы и решили поближе познакомиться с главным героем.
Смотреть Любовные неприятности (2 сезон) [12 из 12] с субтитрами
